Изделия из кедра (магниты с кедровой щепой)

Сувениры на магнитах сегодня можно встретить в любом доме и офисе. Их используют в качестве держателей заметок на металле или просто как декоративную вещицу. Они стали эффективным средством рекламы и предметом коллекционирования. Купить их можно практически в любой точке продажи сувенирной продукции. Такой магнитик напомнит об интересном путешествии или просто будет радовать вас своей оригинальностью. Если же он сделан вручную, и в нем заключена мудрая мысль или защитная функция, то он станет еще и вашим талисманом, “притянет” в дом удачу. Магниты из кедровой щепы именно такие: они подарят вам тепло рук мастера, мудрые заветы старины и добрую ауру алтайского кедра.
Фигурки из кедровой щепы уникальны благодаря неповторимой щепной пластике, которая их делает “живыми” и непохожими друг на друга. У каждого персонажа – свой характер. К тому же, щепной народец способен разыгрывать настоящие мизансцены: влюбленная парочка, счастливое семейство, беседующие мудрецы, кайчи-певец и слушатели, наблюдающие за путешественниками Хозяева Тайги… В наборе, или по отдельности, щепные магнитики никогда не будут скучными. Композицию из них можно изменять, играть ими, передвигая фигурки. Такое занятие будет интересно и детям, и взрослым. Мудрецы, закончив беседу, могут разойтись по домам, а из одиноких юноши и девушки всегда можно попробовать составить пару... А какую оригинальную коллекцию можно собрать из щепных фигурок! Ведь, подобно японским нэцке, они все разные!

Статья взята с сайта Горно-алтайская мастерская "КЕЗЕР" -http://www.kezer.ru/magnit-schepa

Вам понравилось? тогда приходите в наш интернет-магазин сувениров ручного изготовления "Мастера Сибири" - http://www.mastera-sibiri.ru/shop/

Комментариев нет:

Отправить комментарий