Изделия из керамики (презенты-приколы)


«Скучно жить на свете, господа!» Наверно эта фиксация факта унылой жизни классиком русской литературы (Гоголь) актуальна и в наше время.

Создатели прикольных сувениров из керамики помогут Вам взглянуть на этот мир оптимистичнее, наполнить его радостью и положительными эмоциями.

Изделия из керамики сегодня являются популярной сувенирно-подарочной продукцией. Их отличают изящество форм, разнообразные приемы передачи тончайших линий и деталей. Керамические фигурки элегантны, изящны, они отличаются красотой и гармонией. Такими их делают руки Мастера, ибо глина становится пластичной и послушной только в его руках.


Пусть семейства керамических слоников от большого до маленького ушли в прошлое (прикольным было презрительное отношение советского общества к их наличию в любом доме как к мещанству). Их место заступили бесконечное множество керамических сувениров, зачастую шутливого характера, - фигурки-шаржи людей, животных, брелки, магниты, пепельницы, кружки, питейные наборы, копилки и пр.

В жизни всегда есть место празднику! А создать его помогут смешные и веселые презенты-приколы из керамики.

Для людей с хорошим чувством юмора такой подарок запомнится на всю жизнь, а Вам позволит продемонстрировать свою находчивость, смекалку и силу своего воображения.Аудитория получателей шуточных сувениров и презентов безмерно широка. Это может быть и твой шеф, босс, начальник (любимый или нелюбимый), руководитель, коллега, друг, подружка, любимая женщина, члены семьи и даже малознакомый человек (на дне рождения которого Вы оказались случайно). Можно с уверенностью утверждать, что такие оптимистичные и жизнеутверждающие сюрпризы придутся всем по вкусу и обеспечат Вам признательность адресата.

Смешные и оригинальные подарки очень приятно получать, они всем доставляют необычные и радостные минуты. Это помогает всем в общении и жизни, упрощает налаживание контактов.

Это тем более значимо, что керамические изделия-сувениры изготовляются Мастером всегда вручную, он вкладывает в них душу. Поэтому многочисленные художественные изделия из керамики всегда овеяны добрым юмором, несут в себе тепло и заряд положительных эмоций.

Смешные изделия из керамики удачно дополняют любой интерьер (твоего дома или офиса), придают помещениям уют и домашнее тепло.

Сувениры, подарки-шутки из керамики уместно приурочить к любому празднику (8 марта, 23 февраля, дню влюбленных, Рождеству и пр.), ко дню рождения близкого человека, к профессиональному или семейному празднику, юбилею, корпоративной вечеринке, сбору сокашников или могут быть преподнесены как память членам-участникам конференций, симпозиумов и т.д. Преподнесенные в качестве подарков к любому торжеству юморные сувениры из керамики – это всегда подтверждение доброжелательного и уважительного отношения к человеку.

А предоставляемый выбор презентов-приколов из керамики неограничен.

Например, в качестве бизнес-сувениров солидному человеку могут служить керамические изделия, в которых соблюдена мера юмора и серьезности, - это пивные кружки, снабженные смешными и тематическими украшениями, питейные наборы, письменные приборы и пр.Друзьям, приятелям (самая благоприятная публика для вручения презентов-приколов) можно подарить пепельницы, украшенные фигурками-шаржами с намеком, копилки в виде смешных фигурок, портсигары, письменные принадлежности, панно, плакетки, медальки, смешные фигурки людей, животных и др.

Молодежи и студентам, не обремененным тугим кошельком, хорошо подойдут в качестве сувениров маленькие и дешевые смешные фигурки человечков, животных, снабженных сердечком, медальки, подвески-талисманы.



Суеверным людям к месту придутся шутливые медальки-обереги с надписями (от сглазу, от обмана, от конкурентов, от страха).





Фигурки-шаржи, подаренные по принадлежности, дадут повод посмеяться пожарникам, офицерам, морякам, сотрудникам милиции всех рангов, специалистам разных профессий, а людям, имеющим хобби, понравятся фигурки-шаржи рыбака, охотника, лесника и пр.

Надо отметить, что все керамические изделия, используемые как сувениры, имеют еще, как правило, дополнительное прикладное назначение, и отличаются прочностью, практичностью, отлично моются, не требуют какого-либо специального ухода.Юмор, смех, радостные чувства и положительные эмоции, которые привносят в Вашу жизнь подарки-приколы из керамики, – это лучшие в мире витамины!

И еще: Удача любит Веселых!

Вам понравилась приведенная информация?
Тогда приходите в наш интернет-магазин сувениров ручной работы "Мастера Сибири" - http://www.mastera-sibiri.ru

1 комментарий: