Бижутерия из кости (Знаки Зодиака)

Бижутерия (подвески, серьги, браслеты, кольца, колье и пр.) стала для нас привычным и необходимым аксессуаром еще с тех давних времен, когда человек стремился защитить себя от разных напастей с помощью оберегов, амулетов, талисманов. Лучший вариант талисмана - это Знак Зодиака, выполненный в виде соответствующей этому знаку фигурки, установленной в обрамлении и оформленной в виде изящной подвески. Обычные виды бижутерии не обладают такой символикой.

Знак Зодиака указывает на связь Человека с Космосом, на его природу, заложенную изначально самой датой его рождения. Каждый, кто родился под одним из двенадцати Знаков Зодиака, который является для Вас самым сильным из всех звездных тел, жаждет познать смысл своего существования на этом свете, получить ответы на вопросы, на которые наука пока не в состоянии ответить. Именно Ваш Знак Зодиака может дать удивительно точную картину индивидуальности Вашего характера, дать Вам самую полную и точную характеристику, поможет раскрыть скрытые таланты, выявить сильные и слабые стороны Вашей натуры.

Познание самого себя как личности – это один из сильнейших инстинктов Человека. Приподнять завесу времени и познать свой дальнейший путь и своё предназначение – с этим непреодолимым желанием знать о себе все, справиться никто не в силах. Знак Зодиака позволяет объективно взглянуть на свою личность, раскрыть в себе таланты, о которых Вы может быть и не догадываетесь. Он также подскажет, какие сюрпризы Вам уготовлены судьбой в личной жизни и карьере, и как максимально использовать все шансы.
Знак Зодиака – это визитная карточка Вашей Личности.

Кроме того, Знак Зодиака сделает Вас более терпимым по отношению к другим людям и друг к другу. Если Вы поймете, насколько глубоко заложены основные черты характера в человеке, Вы будете с большим пониманием и сочувствием относиться к нему. Знание Знаков Зодиака поможет Вам глубоко понимать истинную натуру человека. А, если Вы помните, в одном из наших популярных кинофильмов «Доживем до понедельника» один из героев сформулировал, что «Счастье – это когда тебя понимают».

Вот они – эти Знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Помимо того, что эти фигурки символизируют и несут в себе тайну нашей личности, изготовленные из природного материала – кости, близкого по своей биологической сущности нашему телу, они еще обладают магическими свойствами. Изделия из кости как всякие природные материалы аккумулируют в себе силу Природы и Божественную энергию, которые передаются потом его владельцу.

Ну, а если взглянуть на эти Знаки Зодиака как на украшения, то более очаровательных и практичных украшений Вам не увидеть. Мягкие, гладкие, теплые, нежные – они ласкают вашу кожу, и в отличие от металлических (даже выполненных из золота) изделий того же назначения никогда не травмируют кожу. Их природная совершенная белизна олицетворяет чистоту, и отлично оттеняет загар Вашей кожи.

Как поделочный материал кость отличается плотностью, твердостью и однородностью, благодаря чему она отлично поддается обработке. Это позволяет Мастеру-резчику по кости создавать удивительные по красоте, изяществу, тонкости обработки миниатюрные фигурки-скульптуры, которые являются настоящими произведениями искусства, носителями которых являетесь Вы.

И, конечно же, лучшего подарка для любимого человека трудно придумать!

Вам понравилась наша информация? Приходите в наш Интернет-магазин сувениров ручной работы «Мастера Сибири» - http://www.mastera-sibiri.ru/shop/

Комментариев нет:

Отправить комментарий